Ergebnisse
als Excel Datei

13. Maxdorfer Triathlon

Ergebnisse

Wertung Geschlecht Altersklasse Start-Nr. Nachname
PLATZ START_NR NAME VEREIN GESCHL AK AK_PL GES_ZEIT SWIM Rng RAD Rng LAUF Rng
1 4 Plappert, Malte Tri-Team Heuchelberg M TM20 1 04:06:24 00:26:47 4 02:13:17 1 01:26:20 10
2 5 Erhardt, Julian Team Erdinger Alkoholfrei/ Triathlon Grassau M TM25 1 04:07:29 00:26:46 3 02:19:46 2 01:20:57 2
3 195 Heuschmidt, Thomas TV Forst Triathlon M TM30 1 04:07:37 00:00:00 0 00:00:00 0 01:21:09 3
4 1 Beuchert, Julian Team Sport for Good M TM25 2 04:09:44 00:26:48 5 02:19:50 3 01:23:06 8
5 308 Häcker, Konstantin TV Forst Triathlon M TM25 3 04:13:48 00:31:03 35 02:23:29 7 01:19:16 1
6 318 Schmoll, Daniel TuS Griesheim M TM35 1 04:15:13 00:26:51 6 02:21:51 4 01:26:31 11
7 7 Brosch, Florian TV Bad Orb Team Spessartchallenge M TM30 2 04:17:25 00:30:26 22 02:25:46 15 01:21:13 4
8 279 Keller, Philipp DJK Aqua Sphere Singen M TM30 3 04:19:35 00:30:08 16 02:26:59 16 01:22:28 6
9 163 Schipperges, Elias SV Nikar Heidelberg M TM25 4 04:20:10 00:27:45 10 02:25:07 10 01:27:18 14
10 154 Schlohmann, Thomas TSG Maxdorf Triathlon M TM35 2 04:21:10 00:30:26 22 02:29:11 19 01:21:33 5
11 230 Weiler, Georg SRL Triathlon Koblenz e.V. M TM35 3 04:22:15 00:30:23 21 02:25:08 11 01:26:44 12
12 203 Trunk, Christian LSV Ladenburg M TM20 2 04:24:40 00:30:58 33 02:24:39 8 01:29:03 16
13 8 Pfähler, Mathias LSV Ladenburg M TM40 1 04:25:09 00:37:13 203 02:25:12 12 01:22:44 7
14 246 Kundel, Steffen Triathlon Team DSW Darmstadt M TM25 5 04:25:47 00:26:57 8 02:22:45 6 01:36:05 56
15 196 Weber, Tobias TV Forst Triathlon M TM35 4 04:29:18 00:31:09 37 02:28:13 18 01:29:56 23
16 272 Kramer, Florian Trivolution Action Crew M TM30 4 04:29:41 00:35:44 149 02:22:41 5 01:31:16 29
17 194 Stücher, Matthias Triathlon Team DSW Darmstadt M TM30 5 04:34:31 00:34:25 110 02:30:19 21 01:29:47 22
18 301 Holzmann, Tom LLG Wonnegau M TM20 3 04:35:38 00:33:10 73 02:31:55 24 01:30:33 25
19 229 Neuwirth, Filip LSV Ladenburg M TM30 6 04:35:43 00:33:29 84 02:35:19 48 01:26:55 13
20 302 Kunz, Armin Sauerland Team M TM45 1 04:36:11 00:33:49 99 02:33:49 34 01:28:33 15
21 273 Mayer, Micha Tri-Team Heuchelberg M TM25 6 04:36:46 00:30:41 30 02:32:37 29 01:33:28 41
22 303 Koch, Andreas TV Dresden Spitzen Team M TM35 5 04:37:05 00:35:29 139 02:25:03 9 01:36:33 58
23 18 Ertmer, Julia Team Fastri/ TV Bad Orb W TW30 1 04:37:31 00:31:16 42 02:34:33 41 01:31:42 31
24 38 Meurer, Jürgen Dr. Georg - Team RSG Montabaur Masters M TM55 1 04:37:32 00:30:28 25 02:32:15 27 01:34:49 45
25 309 Neuwirth, Benjamin LSV Ladenburg M TM25 7 04:37:47 00:35:09 128 02:33:24 32 01:29:14 18