Ergebnisse
als Excel Datei

6. Internationaler Trierer BMW-Cloppenburg X-Duathlon/Cross-Duathlon

Ergebnisse

Wertung Geschlecht Altersklasse Start-Nr. Nachname
PLATZ START_NR NAME VEREIN GESCHL AK AK_PL GES_ZEIT LAUF1 Rng RAD Rng LAUF2 Rng
1 1 Schumann, Felix EJOT Team Buschhütten M TM30 1 01:33:47 00:16:39 3 00:59:59 1 00:17:09 1
2 112 Theobald, Andreas FH Trier M TM20 1 01:34:17 00:16:38 2 01:00:00 2 00:17:39 2
3 2 Langer, Thorsten SC Elsenborn M TM40 1 01:35:53 00:16:45 4 01:00:29 3 00:18:39 10
4 6 Fricke, Lars Erik AC Apolda M TM30 2 01:38:40 00:17:09 10 01:02:49 5 00:18:42 11
5 83 Vliegen, Erik TUS Schleiden M TM30 3 01:40:13 00:17:26 15 01:04:24 6 00:18:23 8
6 106 Hoyden, Simon Ruhr Universität Bochum M TM20 2 01:40:29 00:16:59 5 01:05:25 7 00:18:05 7
7 12 Bentner, Paul Tripost M TM30 4 01:41:03 00:18:56 31 01:02:13 4 00:19:54 23
8 113 Veith, Sebastian Universität des Saarlandes M TM20 3 01:41:23 00:17:04 9 01:06:22 8 00:17:57 4
9 110 Schu, Sammy LTF Marpingen M TM20 4 01:42:10 00:16:37 1 01:07:29 14 00:18:04 5
10 30 Hansen, Guillaume Team RADON M TM30 5 01:42:45 00:17:16 12 01:06:23 9 00:19:06 13
11 86 Werland, Philipp Tri Post Trier M TM20 5 01:42:53 00:17:25 13 01:07:24 13 00:18:04 5
12 87 Wolpert, Hannes Team Probst Racing M TM20 6 01:43:19 00:00:00 0 00:00:00 0 00:19:44 19
13 81 Vandenbussche, Tom Triathlon Team Ieper M TM20 7 01:44:25 00:18:17 24 00:00:00 0 00:00:00 0
14 105 Hönle, Veit Universität Tübingen M TM20 8 01:44:54 00:17:00 6 01:08:46 16 00:19:08 14
15 63 Papi, Dany Armee/CaBelvaux M TM30 6 01:45:04 00:17:03 7 01:09:15 21 00:18:46 12
16 115 Zenke, Julian Fachhochschule Rosenheim M TM20 9 01:45:17 00:18:09 23 01:08:45 15 00:18:23 8
17 101 Alt, Lucas Vfr Simmern M TM20 10 01:45:59 00:18:35 28 01:07:00 10 00:20:24 26
18 61 Nilsson, Bo Hakan Trispeed Mamer M TM30 7 01:46:22 00:17:47 18 01:07:17 12 00:21:18 37
19 55 MAURER, Christophe TGV54 M TM40 2 01:46:36 00:17:55 19 01:09:00 19 00:19:41 18
20 50 Krier, Tom Trispeed Mamer M TM20 11 01:46:49 00:17:03 7 01:11:54 28 00:17:52 3
21 64 Pauli, Jörg Team MMT / dr-cannondale.de M TM40 3 01:47:34 00:19:23 37 01:07:00 10 00:21:11 36
22 88 Ziegler, Matthias Team Magic M TM40 4 01:47:42 00:18:49 30 01:08:49 17 00:20:04 24
23 60 Nagel, Jens getFit/Rad Heidemann M TM30 8 01:47:52 00:18:31 27 01:09:09 20 00:20:12 25
24 57 Mindermann, Mirko Team Mittelmosel Triathlon / dr-cannondale.de M TM30 9 01:47:59 00:18:38 29 01:08:57 18 00:20:24 26
25 69 Robert, POYET TRIluxembourg M TM30 10 01:48:31 00:17:13 11 01:11:32 27 00:19:46 21